31 марта библиотекари Центральной библиотеки провели турнир знатоков природы «По лесным тропинкам». В игре принимали участие две команды Черепановского педагогического колледжа. Игра предполагала путешествие по станциям: «Легенды и поверья», «Лес и животный мир», «Мир лесных растений», «Здоровье из леса», «Растения-символы», «Лесные тайны», «Лес и эстетика», «По страницам Красной книги».

Ребята с большой охотой отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания по данной теме, а также узнали много нового и ещё раз убедились, что должны беречь богатство и красоту лесов. В завершение участники получили дипломы и благодарность.