С 1 по 14 февраля в Зимовской библиотеке было особенно оживлённо, прошла 6-я общероссийская акция «Дарите книги с любовью». На протяжении двух недель в библиотеке проходили различные мероприятия для читателей: встречи, конкурсы, акции.

Для читателей библиотекарь провела мастер-класс по изготовлению закладок для книг «Прекрасное своими руками».

С юными дарителями был проведен конкурс открытого творческого письма «Почему я хочу подарить эту книгу». Ребята писали письма будущим читателям. Не осталась без внимания и акция книгообмена «Свидание вслепую», где посетители могли подарить друг другу полюбившиеся им книги.

Своей любимой библиотеке наши посетители несли в подарок книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя! Эта были детская и классическая литература, детективы, женские романы, приключения и фантастика, книги по кулинарии, цветоводству и журналы по вязанию.

За десять дней проведения акции «Дарите книги с любовью» в ней поучаствовало 23 человека, библиотекой в подарок получено 42 экз. книг.