11 февраля в Безменовском филиале N1, по программе Остров доброты, сотрудники библиотеки провели поле чудес «Сокровища книжного мира» для детей 2 класса.

Библиотекарь познакомила детей с правилами игры, которая похожа на телевизионное шоу «Поле чудес». Участие принимали три тройки игроков. Но чтобы стать участником, ребятам нужно было отгадать загадки. Во время игры были дополнительные интересные задания, а также игра со зрителями.

Мероприятие прошло оживлённо и увлекательно. Ребята показали не только свою смекалку, но и знания в области литературы. Игроки крутили барабан, на котором выпадали сектор банкрот, сектор вопрос, а также открывался всеми любимый сектор приз. Победителем игры стал Нечаев Матвей.