Новогодние каникулы прекрасное время для развлечений!
В эти зимние пусть и снежные дни Черепановская городская библиотека филиал №1 открыла Новогодние каникулы конкурсно - игровой программой «Ох уж этот Новый год!» и мультимедийной презентацией. Путешествуя по сказочным станциям, ребята отвечали на вопросы викторины.
«Новогодняя мульт-карусель!» - под таким названием прошел показ лучших мультфильмов о зиме, а на сказочном мастер – классе, ребята раскрасили для себя маски сказочных персонажей.
В канун Рождества состоялась тематическая развлекательно-игровая программа «Что ж такое Рождество?». Праздничное мероприятие оставило нашим гостям хорошее настроение на весь год. Ребята шутили, смеялись, отгадывали загадки, читали стихи, пели песни, водили хоровод, принимали участие в конкурсах «Кто первый?», «Я с собой возьму на праздник…», «Что любит елка?», и приняли участие в лавке мастеров «Волшебный дух Рождества», где научились делать подарки своими руками ,один из символов праздника «Рождественский ангел».