Читать новые, красочные книги нравится всем, а особенно детям. Черепановским библиотекам таких книг не хватает. Поэтому приглашаем Вас исправить ситуацию – станьте участниками Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной Международному дню книгодарения!

Для участия в акции «Дарите книги с любовью», необходимо принести в любую черепановскую библиотеку новую книгу в хорошем состоянии. Желательно, книги должны быть последних пяти лет издания.

Также в честь празднования Международного дня книгодарения, Вы можете принести в библиотеку любую книгу в хорошем состоянии. Тогда мы сможем не только пополнить фонд, но и заменить книги, которые со временем пришли в непригодное состояние.

Акция продлится до 14 февраля 2022 года.

Организаторы акции: Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.