С приближением нового года набирает обороты «карусель детских праздников». 22 декабря в Городской библиотеке ребята пятого класса школы № 2 окунулись в атмосферу Новогодней карусели «Наука плюс фантазия». Пятиклашек встретили Дед Мороз и Снегурочка и напомнили им, что уходит 2021 год – Год науки и технологий.

Закрутилась новогодняя карусель. Ребята отправились в весёлый и увлекательный мир чудес науки. Волшебные эксперименты и познавательные опыты очень обрадовали ребят. Также конкурсные задания и игры позволили участникам проявить свою двигательную активность, ловкость и сообразительность. Сюрпризы от Деда Мороза обеспечили всем многообразие ярких впечатлений.

Атмосфера радости, веселья, дружеского общения и приближение новогодних праздников царила в библиотеке. Всем участникам конкурса были розданы сладкие подарки.