Новый год один из самых ярких и любимых праздников на Земле. Вот почему подготовка к нему начинается за много дней и приносит не мало приятных хлопот.
«В Новый год кружат книжки хоровод»-под таким названием прошла в библиотеке конкурсная - игровая программа для детей младших классов. В ходе этой программы дети познакомились с книгами о Новом годе, отгадывали загадки, разучивали новогодние игры, читали хором стихи и пели новогодние песни.
С удовольствием приняли участие в мультимедийной викторине.
Закончилось мероприятие мастер-классом, на котором ребятам было предложено собрать из подготовленных деталей и раскрасить символ 2017 года Петуха.