Тамара Лукина представила Огнёво-Заимковскую библиотеку на межрайонном фестивале «А в сердце молодость поёт» и вошла в число лучших исполнителей.

Межрайонный онлайн-фестиваль серебряного возраста «А в сердце молодость поёт» для самодеятельных исполнителей и любительских творческих коллективов прошёл с 25 сентября по 8 октября 2021 года. Его организатором стал Кыштовский Районный Дом культуры.

Тамара Ивановна Лукина представила библиотеку в номинации «За мудростью к слову» (художественное слово).

Цель фестиваля: создание условий для выявления творческого потенциала людей старшего возраста.