Чтобы сформировать у подрастающего поколения интерес к чтению, повысить читательскую активность, развить творческий потенциал и развить летний творческий досуг у школьников, 7 июня Детский отдел МКУК «Черепановская ЦБС» объявил заочный конкурс летнего чтения «Книжка на каникулах». В сентябре в сообществе ВКонтакте Детской библиотеки были подведены итоги конкурса.

Он проходил по номинациям: «Эту книгу непременно я советую читать!», «От чтения к творчеству!» и викторина «Чтение о приключениях».

Участниками конкурса стали школьники г. Черепаново и Новосибирска. Победители и участники получили дипломы.

Благодарим всех за участие в конкурсе! Поздравляем с победой! Приглашаем к участию в наших конкурсах и желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!