Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в тоже время радостное настроение.

Этому удивительному времени года была посвящена музыкально-литературная гостиная «Осень в звуках и красках».

23 сентября на праздничное мероприятие, организованное сотрудниками Пятилетской сельской библиотеки и старшей вожатой Пятилетской СОШ, были приглашены учащиеся старших классов.

Ведущие поприветствовали гостей и предложили отправиться на встречу с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки и живописи и пронаблюдать за осенними изменениями природы от ранней осени до поздней.

Осень – прекрасное время года, ведь не зря великие поэты, художники, композиторы создали музыкальные шедевры, художественные полотна и посвятили прекрасные стихи этой поре года. А нам с вами остаётся наслаждаться этими чудесными произведениями и этим временем года.