8 июля наша страна отметила замечательный и очень важный для каждого праздник – День Семьи, Любви и Верности, получивший в России официальный статус.
В этот день в Дорогинской библиотеке состоялся вечер-встреча «Всё начинается с любви!», посвящённый этому теплому празднику.
Мероприятие было организовано и проведено совместно с Женским Советом рабочего посёлка Дорогино.
На вечер-встречу была приглашена семья Москвиных – Галина Геннадьевна и Николай Демьянович. Семейный стаж этой семьи достоин уважения и почтения - с 1980 года состоят они в браке. Троих детей воспитали супруги, а теперь у них 7 внуков и 2 правнука!
Встреча была полна тёплых поздравлений и лирических стихов в исполнении члена поэтического клуба «Общение» Бердаус Л.Д., а яркие выступления дуэта «Вдохновение» ГДК - Барулиной Г.М. и Донченко А.И. стали музыкальным подарком и создали атмосферу веселого, праздничного настроения!
Всем присутствующим были вручены букеты полевых ромашек и Ромашка счастья как символ праздника семьи, любви и верности!
Отличное настроение, улыбки и положительные эмоции получили в этот день все участники мероприятия!