Читательница нашей библиотеки ученица 4 класса МКОУ «Пушнинской СОШ» - Пальчикова Марианна участвовала в областной конкурсной программе летнего чтения «Дверь в лето» в номинации - «Книжная эстафета». Участники конкурса должны были выбрать понравившуюся книгу, составить презентацию о ней: рассказать о писателе, написать отзыв на книгу, придумать кроссворд, или другие задания по книге, рассказать, что происходило с главными героями до или после описываемых событий, т.е. создать свою краткую версию книги, узнать мнение друзей о данной книге. Жюри - оценивая конкурсную работу учитывало полноту и глубину раскрытия темы, оригинальность подачи материала, качество оформления и техническую реализацию работы.
Марианна выбрала свою любимую книгу Э. Успенского «Дядя Федор, пес и кот», по которой составила слайд - презентацию, придумала о героях загадки, кроссворд и викторину. Сочинила «Новую историю о Дяде Федоре и его друзьях» и нарисовала иллюстрации к ней. Работа Марианны была отмечена благодарностью за активное участие в этом конкурсе. Работники Пушнинской библиотеки надеются на дальнейшее сотрудничество с ней. Поздравляем!