Наступило долгожданное лето. В Городской библиотеке отметили Открытие летней площадки. В ней побывали ребята СОШ №1 на развлекательной программе «Яркие краски детства». Ведущие поприветствовали и поздравили всех присутствующих, пожелав счастливых улыбок и весёлых затей, верных друзей и незабываемых приключений.

Сюрпризным моментом был выход деда Мороза, который пригласил всех в сказочную страну, где ребятишки танцевали, отгадывали шуточные загадки, соревновались в смекалке и ловкости. Атмосфера соревнования, дух соперничества вызвали бурный восторг и восхищение детворы.

В конце мероприятия дед Мороз угостил ребят мороженым.

Весь день на территории библиотеки играла веселая музыка, радостно звучал детский смех. Все, кто в этот день побывал в библиотеке, шутили и смеялись.

В заключение праздника состоялся конкурс рисунков на асфальте.