11 февраля сотрудники Городской библиотеки посетили СОШ № 1 и провели в младших классах познавательный час «Подари книгу библиотеке», на котором рассказали краткую историю возникновения праздника. После чего поиграли с детьми в интерактивную игру «Персонажи любимых книг». К игре была подготовлена книжная выставка с любимыми детскими произведениями. Дети активно участвовали в игре и в завершении получили небольшие подарки в виде книжной закладки с девизом акции «Дарите книги с любовью».
Ребята вместе с педагогами ответственно отнеслись к акции и собрали большое количество книг для детей и взрослых.

Всю прошлую неделю, и до сегодняшнего дня, жители города Черепаново приносили книги в дар, бескорыстно делясь добротой.

Городской библиотеке подарили более 150 книг различной тематики, для читателей разных возрастов. В акции приняли участие взрослые и дети. Особо хочется отметить учеников начальных классов МАОУ СОШ №1 и постоянных читателей.

Коллектив библиотеки благодарит всех участников пятой Международной акции "Дарите книги с любовью" за подаренные книги!