В новогодние праздники 4 и 5 января прошли игровые программы для детей "Раз морозною зимой" и "Идет бычок качается".

На мероприятии Ретро Новый год «Раз морозною зимой» гостям предлагалось на машине времени переместиться на много лет назад, когда наша страна называлась СССР. На стене висел календарь 1990 года, присутствующие окунулись в теплую и незабываемую атмосферу советского нового года. Ребята рассматривали ретро открытки, наряжали ёлку стеклянными , раритетными игрушками. Носили продукты в авоськах, играли, фотографировались в музее, слушали пластинки, смотрели диафильмы в темноте.

На мероприятии "Идет бычок качается" большим сюрпризом стал выход Деда Мороза. Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, писали телеграмму, отгадывали загадки, пели песни, танцевали мерились силой с Дедом Морозом.
В завершении каждого мероприятия участников угощали конфетами. Домой гости уходили в отличном праздничном настроение.

Фотоальбом https://vk.com/album235103178_276743490