Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

Новый год – это не только подарки и сюрпризы, но ещё и долгожданные зимние каникулы. И для того, чтобы юные читатели не засиделись дома и не заскучали, 12 января для всех желающих в Огнёво-Заимковской библиотеке состоялось «Новогоднее путешествие в Мультилэнд», где можно было в кругу друзей посмотреть любимые мультфильмы на большом экране: «Щелкунчик», «Снеговик-почтовик», «Зима в Простоквашино», «Когда зажигаются ёлки», «Дед Мороз и серый волк», «Новогодняя сказка» и др.

А ещё для ребят состоялся мастер-класс «Волшебная кисточка», в ходе которого юные художники рисовали иллюстрации к своим любимым книжкам, мультфильмам, сказкам о зиме, Новом годе, Рождестве. 

Также в Огнева-Заимке жители села приняли участие в самом грандиозном флешмобе страны: украшали окна своей квартиры, класса, кабинета в новогоднем стиле. Во всероссийской акции «Новогодние окна», прошедшей с 18 по 30 декабря 2020 принять участие мог любой желающий. Мы же решили продлить новогоднее настроение на все праздничные дни и продолжили акцию до 11 января! 

Приглашаем вас к просмотру наиболее интересных вариантов оформления окон по ссылке.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить