Оказывается, творить красоту своими руками легко и просто! В этом убедились читатели Пятилетской библиотеки благодаря дню информации "Занимательно, удивительно, интересно".
С помощью медиа-беседы "Мастерим, что хотим" мы познакомили читателей с необычными, практичными и доступными элементами декора и хозяйственными предметами, выполненными в домашних условиях.

На мастер-классе "Оригинальные салфетки" участники дня информации научились складывать салфетки на праздничный стол в интересные формы - елочка, цветочки, свеча.

А выставка-просмотр "Просто и красиво своими руками" продемонстрировала не только книги и журналы, помогающие творить и создавать, но и великолепные ручные работы самих читателей.