Библиотекари Черепановского района подготовили видеоролики ко Дню матери.

Бочкарёвская, Майская, Медведская, Посевнинская и Черепановская детская библиотеки поздравили читателей разнообразными  видеороликами ко Дню матери. День матери - это праздник призван поддержанию традиций бережного отношения к женщинам как настоящим или будущим матерям. Он служит делу укрепления семейных устоев и особо отмечает значение матери как человека, дающего новую жизнь.

К этому дню в Бочкаревской библиотеке читатели прочитали стихи о маме. Вот такой получился видеоролик:

В Майской библиотеке прошла сетевая акция, и в её рамках получился сотрудники подготовили следующий видеоролик:

Медведская библиотека на своей стене ВКонтакте поздравила читателей и предложила посмотреть сценку с участием сотрудника библиотеки:

"Кто такая мама?" - под таким названием видеоролик предлагают к просмотру библиотекари Посевнинской библиотеки

Сотрудниками Детской библиотеки был подготовлен мастер-класс: