Дорогие друзья! V районный поэтический фестиваль-конкурс "Поэтический вернисаж" продолжается, не смотря на то, что приём работ завершён! Пока жюри подводит итоги вы можете проголосовать за понравившегося вам участника. Ссылка голосования: https://vk.cc/bVmD2w
Голосование продлится до 7 декабря 2020 года.

✅В номинации "И вновь душа поэзии полна" участники читали стихотворения собственного сочинения. В ней выступили 12 человек.

✅Номинация "Тонкие нити души.." посвящена 125-летию со дня рождения Сергея Есенина. 12 участников выступили с произведениями великого поэта.

✅Номинация "Живая память времени" посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Стихотворения на эту тему прочитало 24 участника данной номинации.

Всего на конкурс пришло 48 работ. Несколько человек стали участниками сразу двух номинаций. Каждому участнику желаем победы в голосовании и оценке жюри!