Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Дорогие коллеги, друзья, любимые наши читатели и подписчики! Карасёвская библиотека запускает фоточеллендж «Мой первый Новый год!».

Первый Новый год малыша — особенное событие для его родителей и близких. Это сейчас стало модным устраивать тематические фотосессии, и у молодых родителей на гаджетах, все карты памяти переполнены мимишными фото. А всего каких-то пару –тройку десятков лет назад съёмка семейных праздников была редкостью.
Предлагаем вам полистать свой семейный фотоальбом и поучаствовать в челлендже.

Для участия необходимо:

  • Опубликовать на своей странице ВКонтакте фотографию из семейного альбома, где вы или ваши родители впервые в жизни встречают Новый год.
  • Стать подписчиком сообщества Библиотека Карасево https://vk.com/karasevogagarina8
  • Публикацию должен сопровождать хештег #ПервыйНГ#Библиотека_Карасево
  • При публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Карасёвский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"
  • Для получения сертификата в электронном виде заполните анкету (см. приложение)
  • Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций. Все сертификаты будут размещены в фотоальбоме на странице сообщества https://vk.com/karasevogagarina8

Сроки проведения челленджа: с 20 ноября по 25 декабря 2020 года.
❄❄🎄

https://vk.com/app5619682_-186998238#536514

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить