Посевнинская библиотека объявляет результаты "Есенианы"
Ещё в октябре в нашем сообществе проходила сетевая акция "Есениана", посвящённая юбилею поэта. Вспомним её условия. Составить общий сборник (так называемый песенник) песен и назвать его «Есенина песню поёт нам осень». Участники создавали творческие заметки о песнях, созданных на стихотворения Сергея Есенина и размещали на странице нашего сообщества и на своих страницах Вконтакте. Организаторы, Посевнинский зональный филиал, в свою очередь, отмечали активность вручением сертификатов.

Долго шло обсуждение формы сборника и вот, вашему вниманию, предлагаем презентацию интерактивного плаката "Есенина песню поёт нам осень".

Маленькое примечание по просмотру плаката: переходите по ссылке и смело открывайте интерактивные элементы. Увидеть их Вам поможет кнопка в верхнем правом углу плаката.
Приятного просмотра, друзья!