Майский сельский филиал МКУК «Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области приглашает Вас принять участие в онлайн-акции «Расскажи мне, мама, сказку»!, приуроченной ко дню матери.

Цель акции: пропаганда семейного чтения.

Совместное чтение сказок помогает родителям и детям сблизиться и лучше понять друг друга, доставляет удовольствие от общения. В минуты чтения происходит момент объединения взрослого и ребёнка в едином сказочном пространстве, а это даёт малышу самое важное – уверенность в любви близких, ощущение безопасности и защищённости, что позволяет ему окрепнуть духовно.

Для участия в акции необходимо:

• Разместить на своей странице в ВКонтакте фотографию, где Вы читаете своему ребёнку сказку.
  • Стать подписчиком нашего сообщества: https://vk.com/mayskaya.biblioteka21
  • Публикацию должен сопровождать хэштег
    #Акция#Расскажи_Мне_Мама_Сказку#МайскаяБиблиотека
  • Участниками акции могут быть все желающие. Одна участница может представить неограниченное количество публикаций.
  • За участие в акции Вы получите электронный сертификат.

Сроки проведения акции: с 12 ноября по 26 ноября 2020 г.