Уважаемые читатели и коллеги! Приглашаем Вас принять участие в челлендже #ЯвПрофессии
Организатор челленджа: Центральная библиотека г. Черепаново, МКУК «Черепановская ЦБС»
Цель: демонстрация спектра различных профессий.

Сроки проведения: с 9 ноября по 27 ноября 2020 года.

Для участия необходимо:

✅Стать подписчиком группы Центральная библиотека г. Черепаново
✅На своей личной странице ВКонтакте опубликовать фотографию связанную с выбранной профессией (это может быть место работы, атрибуты профессии и т.д.) и небольшой рассказ о выбранной профессии.
✅Публикацию должен сопровождать хэштег #ЯвПрофессии, а также информация об организаторе челленджа.
✅Участниками челленджа может быть молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Один участник может представить неограниченное количество публикаций.
✅Когда выполните все требования — напишите нам в личные сообщения группы Центральная библиотека г. Черепаново фразу "Челлендж готов!", и укажите ссылку на вашу работу.
✅В личном сообщении ВКонтакте мы вышлем вам электронный сертификат участника челленджа.

Удачи всем участникам!