Приглашаем вас принять участие в сетевой акции "Пожилой да озороной", которая посвящается приближающемуся празднику - Дню пожилого человека.
Организатор сетевой акции Бурановская библиотека МКУК «Черепановская ЦБС».
Сроки проведения: с 18.09.2020 по 18.10.2020

🍁Кстати, бытует мнение, что пожилой возраст - это золотое время. Осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

❗Для участия в акции необходимо:

✅ Стать подписчиком группы https://vk.com/club193407072

✅ Опубликовать на своей странице ВКонтакте фотографию себя или ваших близких прекрасного пожилого возраста (родители, бабушки и дедушки) при занятии любимым делом, хобби.

✅ Публикацию должна сопровождать поговорка, пословица или название любого литературного произведения по теме.

✅ Публикацию должен сопровождать хэштег #ПожилойДаОзорной, а также информация об организаторе акции.

✅ Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций.

✅ Все участники получат электронный сертификат.

Приглашаем всех к участию!