С 03.10.16-06.10.16 в ГФ №1 был объявлен конкурс: на самый оригинальный и вкусный рецепт консервирования или заготовки на зиму (салат, компот, варенье, овощи и так далее). 07.10.2016 состоялась выставка-дегустация, на которую были приглашены все участники конкурса «Осенний погребок». Самые активные участники приняли участие в дегустации, в доброжелательной и уютной обстановке с интересом делились своими рецептами и секретами осенних заготовок, а также с удовольствием отвечали на вопросы осенней викторины. Как мы и обещали, все наши участники получили подарочные буклеты и отличное настроение.