Посевнинская библиотека предлагает вспомнить страницы биографии и творчества Владимира Семёновича Высоцкого... Поклонников и любителей творчества певца ожидает специально подготовленная викторина - тест.
🌹Говорят, что умерший человек существует до тех пор, пока о нём вспоминают. С этой точки зрения, Владимир Высоцкий, безусловно, жив. И 40-летие его кончины 25 июля сего года является ещё одним поводом для всех нас, чтобы поговорить о нём и о его творчестве.
…25 июля 1980 года. Высоцкого хоронила, казалось, вся Москва. Над окошком театральной кассы на Таганке было вывешено скромное объявление: «Умер актер Владимир Высоцкий.» Ни один человек не сдал обратно билет — каждый хранит его у себя как реликвию…