Ниже (под игрой) вы можете ознакомиться с инструкцией по прохождению тура. Желаем удачи!

ИНСТРУКЦИЯ

1. Когда вы ответите на вопрос, нажмите в окошке с игрой в правом нижнем углу на синюю галочку.

2. Если ответ правильный, нажмите в правом нижнем окошке с игрой на синюю стрелочку.

3. Если ответ неправильный - попробуйте ещё раз. Найдя правильный ответ, нажмите в окошке с игрой в правом нижнем углу на синюю стрелочку.

4. Когда появится "окошко" о том, что вы прошли тур, нажмите в этом окошке "ОК". Затем, нажмите в левом верхнем углу окошка игры на синюю стрелочку, повернутую налево и выберите следующий тур.

5.После того, когда вы пройдёте все туры, появится "окошко", в котором будет ссылка для скачивания сертификата ("ОК" НЕ НАЖИМАТЬ!!!).

Если вам не удалось скачать сертификат, напишите нам в сообщения ВКонтакте https://vk.com/id226365995

Желаем удачи!