"Мы за чаем не скучаем". Беседа на эту тему состоялась в Посевнинской библиотеке. Пришедшим на мероприятие читателям была представлена информация о чае, как национальном русском напитке, об истории появления его на Руси. Приводились факты об исследовании целебных свойств чая, различных способах и рецептах его приготовления. Также были представлены книги по теме кулинарии и чаепития. Читатели, в свою очередь, поделились своими способами приготовления чая. Завершилась встреча чаепитием с литературными играми. На память о мероприятии гостям были вручены буклеты, оформленные библиографом Черепановской центральной библиотеки Воронцовой Г. Г.