К 160-летнему юбилею Антона Павловича Чехова наше новое биобиблиографическое пособие!
Среди бесценных духовных сокровищ, которыми Россия так щедро одарила человечество, особое место принадлежит русской литературе. Много прекрасных поэтов, прозаиков, драматургов и критиков создавали славу русской словесности, учили добру и любви, мужеству и благородству.
Среди них достойное место занимает Антон Павлович Чехов.
160-летний юбилей писателя вновь говорит о неубывающей современности его творчества. У Чехова появляются всё новые поклонники. Необъятные просторы чеховских сюжетов продолжают наполняться всё новыми смыслами.
Наше биобиблиографическое пособие «Антон Павлович Чехов» призвано познакомить вас с основными датами и фактами жизни А. П. Чехова, а также содержит список всех произведений писателя, имеющихся в фонде нашей Черепановской центральной библиотеки.
Антон Павлович Чехов : биобиблиографическое пособие / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2020. – 24 с. : цв. ил.