Друзья, сентябрь подходит к концу. А это значит, что мы обновили экспозицию творческой выставки «Мастерицы земли Дорогинской». На этот раз свои чудесные работы представляет Соболевская Светлана Валентиновна.
Здесь представлены удивительные, забавные, очаровательные игрушки. И не просто игрушки, а вязаные. Настоящая феерия из ярких цветных ниток и забавных мордашек!
Каждая игрушка выполнена с любовью! Не оторваться, хочется разглядеть каждого персонажа: Карлсон, Котенок Гав, Волк из «Ну, погоди!», капитан Врунгель…. и многие, многие другие! И все они ждут встречи с вами, нашими дорогими читателями.
Выставка Светланы Соболевской понравится как детям, так и взрослым.
Приходите, полюбуйтесь на работы, поднимите себе настроение!