В Верх-Мильтюшинской библиотеке продолжается конкурс летнего чтения «Книга в летнем рюкзаке». В этом году ребята могут отслеживать свои успехи и успехи своих товарищей. Причём конкурс проводится как в личном зачёте, так и между классами. Каждый класс отправился в летнее «путешествие» на корабле определенного цвета: у первого класса – красный кораблик, у второго жёлтый и так далее. Каждый класс – это отдельный экипаж. Каждому члену экипажа присвоен порядковый номер. Прочитав книгу, участник конкурса получает жетон со своим номером и наклеивает его на корпус корабля. Мы желаем ребятам весёлого и увлекательного путешествия!