Под таким названием 17 июня сельская библиотека провела на детской площадке при школе игру - путешествие в удивительный мир природы. К мероприятию была оформлена книжная выставка «С любовью к природе» и проведен обзор литературы к ней. В игре участвовали две команды: «Спасатели» и «Крепкие орешки». Наша игра состояла из нескольких привалов: «Правила поведения в лесу», «Пернатая радуга», «Грибная полянка», «За загадками природы», «Мир растений», «Цветочный хоровод» и «Знатоки родной природы». В ходе путешествия вспоминали удивительных и редких животных, побывали на лугах и лесных полянах, любовались прекрасными цветами, слушали пение птиц. Главное ребята поняли, что нужно бережно и уважительно относиться к разнообразному миру живой природы. По итогам игры-путешествия победила команда «Спасателей».