10 декабря в нашей Черепановской детской библиотеке прошёл Турнир литературных героев! Ребята 1-в класса СОШ № 3 (классный руководитель С. А. Шушкова) разделились на четыре команды: команда Винни Пуха, команда обезьянки Анфисы, команда Фунтика и команда Чебурашки. Они собирали пазлы со своими героями, отгадывали загадки, бросали «снежки», украшали героев, «кормили» их домашних питомцев, доставали из «скрытной» коробки предметы, принадлежащие их героям. С заданиями ребята справлялись шумно, весело и быстро, а главное – правильно. Все молодцы! Подготовила и провела турнир библиограф Галина Воронцова.