Подведены итоги областного творческого конкурса «Максим Горький. Зарисовки о прочитанном», который проводился ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека» в рамках 150-летия со дня рождения Максима Горького при поддержке Министерства культуры Новосибирской области, местных издательств и книжных магазинов г. Новосибирска. В номинации «Лучшее эссе о прочитанной книге Максима Горького» стала лауреатом и получила диплом II степени наш библиограф Галина Воронцова! Награждение состоялось 1 декабря в конференц-зале Новосибирской государственной областной научной библиотеки.