Купить можно много:
Всегда пригодится.
Заботливо надо
К нему относиться.
1 ноября Безменовская библиотека посетила среднюю общеобразовательную школу с беседой «Ты попал в беду». Чтобы не попасть в беду, ребята узнали, что нужно вести здоровый образ жизни. Закаляться, принимать здоровую и полезную пищу, делать зарядку и заниматься спортом. Поговорили о вредных привычках, какие они, какой вред наносят на человеческий организм. Во время беседы дети вспоминали пословицы о здоровом образе жизни, вырастили цветок жизни, на лепестках которого были только полезные советы. В окончании ребята пожелали друг другу здоровья и отличного настроения!