Летом дети много проводят времени на свежем воздухе. И каждый летний день приносит им что-то новое, наполняет интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках еще долго радовали детей. Август — это последняя теплая пора в году, когда еще можно насладиться и купанием в ближайшем водоеме, и первыми созревшими яблоками. Скоро начнутся школьные будни. Наступит осень… Чтобы дети не грустили, в Безменовской библиотеке прошла игра «Беззаботный Зайка». Были проведены различные конкурсы о лесных животных, занесенных в Красную книгу. Подвижные игры, такие как: «Бой петухов», «Пролезь через руки», «Река и ров». Так же было предложено решить кроссворд на время, победитель был награждён сладким презентом. В завершении дети посмотрели кукольный спектакль под названием «Беззаботный зайка».