Путешествие в мир сказок совершили младшие школьники и дошкольники 13 июля в игре-викторине "В гостях у сказки". Сказка относится к устному народному творчеству. В сказке всегда происходят необычные события, удивительные и таинственные. А заканчивается всегда счастливо. В библиотеке для детей оформлена книжная выставка "В гостях у сказки", которая пользуется большой популярностью и успехом. Для ребят были проведены викторины: "Сказочная", "Назови сказку","Узнай сказку по иллюстрации","Адрес проживания героев сказок", "Вопросы из ларца", в которых все активно участвовали. С удовольствием поиграли в игры: "Угадай имя сказочного героя", "Найди пару герою сказки" ,"Угадай сказку по опорным словам". В конце встречи сфотографировались у книжной выставки со своими любимыми сказками.