Под таким названием 14 июня в библиотеке проведен день информации. Все присутствующие познакомились с выставкой литературы "Мир увлечений", где были представлены книги по различным видам рукоделия, помогающие правильно организовать свой досуг. К выставке проведен обзор литературы "Волшебный мир рукоделия". Из презентации "Мир рукоделия" узнали, что такое пэтчворк, квиллинг, батик, декупаж и другие виды рукоделия. Также были представлены творческие работы женщин нашего поселка: Платовой С. М. по бисероплетению, Гамануха Е. А. - различные поделки, Чернухиной И. В. - роспись по дереву и металлу. День информации способствует развитию интереса к определенным видам рукоделия, созданию необычных, интересных поделок.