8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! И накануне, 6 марта в Городской библиотеке сотрудники с ребятами тоже отметили этот солнечный день. Для старшеклассников СОШ №2 провели развлекательное мероприятие «В марте есть такой особый день».
Ведущая мероприятия рассказала об истории праздника, прочитала стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Мальчишки и девчонки увлеченно отвечали на вопросы викторины, посвященной 8 Марта.
Девочки с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, эстафетах, конкурсах. В завершении мальчики пожелали всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви. Закончилось мероприятие чаепитием и сладким столом.