18 марта важная дата для нашей страны – выборы президента. Что такое выборы? Как сделать правильный выбор? Как правильно проголосовать и с какого возраста? На каком избирательном участке? Как поступить, если в дату проведения выборов тебя отправляют в командировку или ты лежишь в больнице? На все эти вопросы можно найти ответ в периодических изданиях и в интернет-ресурсах со ссылкой на нужный сайт.
15 февраля библиотекари Отдела обслуживания провели для студентов Черепановского политехнического колледжа пресс-обзор «Большая страна выбирает». В ходе мероприятия студентам была представлена презентация о видах периодических изданий, а на столе расположилась выставка изданий, поступающих в библиотеку. В заключение мероприятия библиотекари подарили студентам библиографические пособия с адресами сайтов и электронных ресурсов.