Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В самом начале осени читальный зал стала посещать молодая читательница. В диалоге с библиотекарем девушка рассказала, что 6 лет проживает в Санкт-Петербурге и приехала в гости к родителям.
 
Кристина приняла предложение о встрече и с удовольствием провела заочную экскурсию для постоянных читателей библиотеки. Она подготовила творческую презентацию с показом своих любимых мест города на Неве.
Участники встречи с большим интересом слушали и задавали девушке вопросы. Они виртуально бродили по достопримечательностям Петербурга и совершили настоящее путешествие.
Замечательный экскурсовод Кристина заразила всех присутствующих своим стремлением к познанию новых мест, которые она назвала местами "Силы".
А ведь действительно, есть смысл найти витамин жизни именно в познании.
Новые впечатления — посещение незнакомых мест, знакомство с разными людьми и получение новых знаний стимулируют и улучшают настроение.
Изучение культуры и традиций помогает лучше понимать местных жителей и наслаждаться их культурой.
Новые знакомства — иногда поездки позволяют найти друзей, близких по духу, и приобрести новые знания и возможности.
Друзья! А в чём вы находите витамин жизни?
    

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить