6 мая в рамках тематической недели, посвященной Дню Победы, сотрудники Майской сельской библиотеки совместно со специалистами Майского Дома культуры провели акцию "Георгиевская ленточка".
Мы отправились к жителям посёлка! В первую очередь - к ветеранам ВОВ, затем в детский сад, Майскую школу. Обошли улицы поселка, магазины, заглянули на почту и в администрацию.
Мы не только раздавали ленты, но и:
▫Вручали памятки;
Рассказывали историю важнейшего символа воинской доблести и памяти;
Поздравляли односельчан с наступающим праздником!
