Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

7 марта в преддверии Международного женского дня, в Городской библиотеке прошел мастер-класс «Плетение ротанга» для всех желающих. Организатор мероприятия, талантливая рукодельница Платонова Ольга Николаевна, поделилась своими секретами мастерства и вдохновением. Для участников была организована экскурсия по библиотеке и предоставлена уникальная возможность попробовать себя в плетении изделий из натурального материала, создавая красивые аксессуары и элементы декора собственными руками.
Мастер-класс прошел в теплой дружеской атмосфере, наполненной радостью творчества и общением единомышленников. Все участники смогли создать уникальные изделия, которые станут прекрасным дополнением интерьера или отличным подарком любимым женщинам ко Дню весны.

Такие события позволяют раскрыть творческие способности каждого участника, способствуют развитию новых навыков и помогают обрести уверенность в себе. А главное — создают позитивное настроение и дарят радость совместного творчества!

Ссылка на альбом: https://vk.com/album235103178_310384143

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить