Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

          6 февраля, в преддверии празднования Дня российской науки, в Городской библиотеке прошло познавательное мероприятие для постоянных читателей. В ходе него ребята узнали, кто такие учёные, для чего нужны разные науки.
          Затем ребята поделились на команды и приняли участие в игре «Вопрос-ответ».
          Команды с большим интересом отвечали на вопросы, решали логические задания, требующие не только специальных предметных знаний, но и смекалки.
          Участники игры продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличные знания. Несмотря на накал страстей, игра проходила в веселой и непринуждённой атмосфере, между командами и её участниками чувствовались соревновательный дух и стремление к победе.

    

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить