Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

        В преддверии Всемирного дня Белого медведя в читальном зале Центральной детской библиотеки состоялось виртуальное путешествие " В гости к Умке".
        Вместе с библиотекарем Гурских Еленой Васильевной в путешествие отправились ребята 1-в класса Черепановской школы №3 (классный руководитель Тихонова Марина Николаевна), где дети
узнали о том, как живет, чем питается, с кем соседствует белый медведь, а также обсудили интересные факты из жизни полярного медведя.
        Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на интересные вопросы, играли. Познакомились с книгами с выставки " Животные России, Красная Книга, "Энциклопедия животных", " Животные", " Все животные с крупными буквами".
        В завершении посмотрели знаменитый мультфильм про медвежонка Умку. Мероприятие получилось интересным, увлекательным и познавательным!!!

    

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить