В Бурановской библиотеке состоялся час общения «Тепло материнского сердца». За праздничным столом встретились мамы-бабушки. Библиотекарь познакомила присутствующих с историей праздника, с семейными традициями. Интересно было послушать их рассказы о привычках, традициях и обычаях, существовавших раньше в их семьях, о которых они с удовольствием рассказывают своим внукам и правнукам.

Читатели с удовольствием поучаствовали в конкурсе пословиц и поговорок, посвящённых маме, проявив знания и эрудицию. На протяжении всей встречи звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин-матерей.