В честь праздника Дня семьи, любви и верности, который отмечается ежегодно 8 июля, Черепановская центральная библиотека в социальных сетях запускает сетевую акцию «Всё начинается с любви». Ссылка на официальную группу Центральной библиотеки.

Условия участия в акции просты. Для этого необходимо разместить в социальной сети «ВКонтакте» на личной странице фотографию из семейного архива, соблюдая одну из предложенных тем: «Семейные традиции» – на фото должны демонстрироваться увлечения, хобби, занятия, промысла, передающегося из поколения в поколение; «Мы за здоровый образ жизни» – семьи, в которых взрослые и дети занимаются физкультурой, спортом, поддерживают активный образ жизни, участвуют в спортивных соревнованиях; «Счастливые моменты» – фотографии радостных моментов семейной жизни. К каждой фотографии нужно добавить небольшой комментарий, указать организатора акции и хештеги: #ВсёНачинаетсясЛюбви_ДеньСемьиЛюбвииВерности #ЧерепановскаяЦб.

Участниками акции могут быть все желающие. Каждый участник получит сертификат. Для этого нужно заполнить анкету. https://vk.com/cb_chcbs?w=app5619682_-194949679